Почему в интернете так много изображений обнаженных женщин? Ради чего женщины сами подобное публикуют? Получают ли они в итоге желаемое?

ИнтернетЖенщины+2
Андрей Притворцев
Миллениал (inst: @p3wx2)  · 28 мая 2018

Так как в этом нет ничего постыдного. Европейская часть мира вроде успешно (но с потерями) пережила эпоху упадка, когда женское (да и мужское) тело вдруг стало сосудом греха и тем, чего мы должны стыдиться.

Да и как минимум фотография это же искусство, а вроде в картинах и статуях с обнаженными людьми нет ничего постыдного для нас.

Получают ли они в итоге желаемое?

Если вы считаете, что обнаженные фотки это контент для продажи, то боюсь вас разочаровать. Многим людям просто нравится фотографироваться или создавать данный контент безвозмездно. И да, они наверняка получают желаемое удовольствие от процесса.