Почему в instagram в сообщениях я не могу делать быстрые реакции и бумеранг, возможно ли это из-за того, что бизнес-аккаунт?

Социальные сетиИнстаграм+1
Дарья
Гуру социальных сетей: настройка, оформление...  · 17 янв 2022  · incta.ru
Аккаунты зарегистрированы в разных странах? Возможно функция не была внедрена в определенной стране, например Украине.
Еще вариант - автор истории отключил возможность отвечать на историю.