Почему в Индии и некоторых других азиатских странах так много людей с различными физическими аномалиями ? Или это заблуждение?

МедицинаТехнологии+3
J A
лазерщик по трудовой, гитарист по призванию  · 13 июн 2016

В Индии отвратная экология и немалое количество людей заняты на крайне вредных производствах, отравляющих тело и портящих здоровье. Соответственно, шансы родить совершенно здорового человека у таких людей снижаются.

Во Вьетнаме рождалось много детей с физическими аномалиями после войны - хоть и сама война кончилась, но американские реагенты, типа агента орандж, остались в почве, сохраняя влияние на генетику людей.