Почему в Яндекс Кью стали так редко отвечать на вопросы?

Яндекс кьюОтветы на вопросы
Анонимный вопрос
Пишу о естествознании.  · 30 сент 2020

Потому что кнопочка ответить не нажимается. И непонятно почему... Видимо надо очень длинный и развёрнуты ответ писать. Пишу счётчик тикает, но это реально достало так много текста писать. Что за дичь! Кнопочка загорелась только после большого количества пустого текста, который я настрочил.

Сервис - пустая трата времени с такими ограничениями. Мой ответ о причинах был в первых 6 словах, но вы прочитали уже кучу ненужного текста.