Почему в Яндекс браузере, на моем сайте нет отметки поставить оценку? На других сайтах я ее вижу, а на моем ее нет.

СайтыЯндекс браузер+1
elektrik15reg. ru
🚀 Разработка сайтов 🚀 SEO-продвижение 🚀...  · 23 дек 2020  · seo-gravity.ru
Олег Грабчак

Добрый день! Добавьте сайт в ЯндексВебмасте и станьте подтвержденной организацией в Яндекс.Справочнике. Именно там можно будет получать и отвечать на отзывы полученные как на организацию на карте, так и на сайт.

Предполагаю в справочнике вас нет :( или прошло слишком мало времени. Если же ни то, ни другое, напишите в саппорт справочника яндекс, у них бывают то же баги и факапы и нередко.