Почему в Голливуде нет очень известных русских актеров?

КиноГолливуд
Никита Булавко
Главный редактор и издатель интернет-портала...  · 16 мая 2017

От себя добавлю несколько ярких характерных российских актеров, которые часто мелькают на вторых ролях в западном кино - Михаил Горевой, например ("Умри, но не сейчас", "Шпионский мост"), Игорь Жижикин ("Индиана Джонс 4", "Защитник" со Стэтемом), Олег Тактаров ("Хищники", "Право на убийство").