Почему в фильмах показывают то, как легко жить, влюбляться, что в сложный момент тебе помогут, а не правду жизни?

ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
Студент, прокрастинатор 100лвл, феминистка...  · 9 февр 2018

Ну хоть в фильмах должно быть что-то позитивное,верно? Все зависит от того, как Вы воспринимаете тот или иной сюжет. Для кого-то n-ый фильм будет очень мотивирующим, а для другого - угнетающим. К тому же в жизни не так много хэппи эндов...