Почему в Европе в Макдональдс ходят в основном только очень бедные люди, маргиналы?

ЕвропаМакдональдс
Anton Pavlov
и.о. старшего по дому, ИТ-шник, экономист, препода...  · 17 авг 2017

Почему в Европе? Везде! В МакДональдс везде, в основном, ходят только бедные люди. Еда там вредная для здоровья, нашпигованная химией, увеличивающей срок хранения. Ну а большое количество "небогатых" у нас создает впечатление, что туда ходит и средний класс. Некоторые и из среднего класса, конечно, ходят - называя это "пойду траванусь что-ли". Богатые уж точно кушают по дорогим ресторанам или дома =)