Почему в Европе танцевальная музыка по качеству Paul Van Dyk и Tiesto, а в России - Morgenstern ?

МузыкаЭлектронная музыка+1
Иван Помидоров
Музыкант, филолог. Увлекаюсь эзотерикой. Неплохо...  · 11 сент 2021
Потому что изначально в Европе попс, на котором взращивается поколение - Aqua, No Doubt, Eifell 65, Prodigy, а в России - Верка Пердючка, Дима Билан, Филипп Киркоров. Наложите на это ещё, что большая часть России слушает шансон и на выходе получаем, что лучшая танцевальная музыка у нас - Моргенштейн.
И это в стране, где жили и творили Чайковский, Мусоргский, Стравинский, Есенин, Блок, Булгаков...