Почему в Санкт-Петербурге не хватает жилья в аренду?

Не знаю как в других городах, а в Питере стоит бум на аренду жилья. Квартир в городе катастрофически не хватает. В другие годы осенью, желающих было всегда много, но не настолько...
НедвижимостьЖильё+1
Анонимный вопрос
Риэлтор АН «Невский Простор», +79046029663...  · 4 сент 2022  · rezenkov.com
Здравствуйте! Не хватает именно качественного жилья с хорошим ремонтом и хоть намёком на дизайн (какая-то концепция, изюминка) + дефицит хорошего жилья у метро.