Почему в душе слабый напор воды?

Ремонт
Анонимный вопрос
Авторские дизайн-проекты по фиксированной цене.   · 22 сент 2022
Причиной плохого напора становятся забитые сеточки, особенно часто это происходит при работе газовой колонки. Очистите сеточки от налета или замените, и купайтесь себе как белый человек. Отсоедините лейку от шланга, а шланг от смесителя. ... Если напор хороший, значит дело в поврежденном шланге.
Разнопрофильный специалист, мама 4х деток  · 29 июл 2018

Первым делом стоит разобрать смеситель и посмотреть в каком он состоянии, может быть проблема в рычаге и большая часть напора воды не проходит из за него. Посмотрите в каком состоянии сетка, она могла засориться, либо засорился сам шланг.