Почему в детстве видела призраков?
Мне сейчас 17 когда была маленькой всегда видела духов /призраков. Могла играть с кем то в компании. Показывала в конкретные места где в данный момент вижу человека. Расскажу. Когда мне было 5 лет то я всегда тычала пальцем и говприла что там стоит человек но когда моя мама смотрела она никого не видела. Тк жили мы в деревне людей на улице и в доме посторонних не было. Но я всегда кого-то видела. Мама боялась спать со мной. Потому что я просыпалась ночью и говприла с "кем-то". Почему некоторые дети видят а некоторые нет? Они что избранные? Поясню моя пробабушка и бабушка были как "колдуньями" и годалками. Можно это связано?
строитель, занимался боевым искусством, с детства... · 26 нояб 2021
До 5-6 лет дети ещё связаны с миром Создателей нас и потому видят иногда "сущностей", как и пожилые при деменции, которых Создатели перед смертью начинают знакомить с другим миром.
Закваска Ларсена.
Не тот друг,кто медом мажет ,а... · 22 нояб 2021
Ну, обычно колдуном и колдуньей, магов и кудесников в современном мире называют - шизофрениками. Так что - да , возможно связанно – гены передались. Если проблемы не в шизофрении, то рекомендовал бы ,более реально смотреть на мир