Почему в десять вечера, в автобусе, при шуме и ярком свете, в неудобной позе я засыпаю, а часом позже, лежа в своей постели в темноте и тишине, не могу заснуть?

МедицинаСон+2
Таня Иванова
Студент - юрист, саксофонист, дебатёр. Москва.  · 2 апр 2018

Высыпаетесь в автобусе ;)

140 символов, 140 символов, 140 символов, 140 символов, 140 символов, символов, 140 символов, 140 символов, 140 символов.