Почему в браузере нельзя стереть историю за сегодняшний день? Только за "вчерашний день" и "последний час". (конкретно Chrome, насчет других не проверяла).?

ИнтернетЗачем я это узнал?+4
Анонимный вопрос
Будущая звезда американо-израильского рэпа a.k.a...  · 21 авг 2017

Когда вы стираете всю историю за "вчерашний день", то удаляются все записи за последние 24 часа, проверено мной только что. Пожалуйста, дайте развернутый ответ, чтобы его было интересно читать.