Почему в Библии четыре Евангелия? Ведь все они описывают одни и те же события. Почему не оставили одно Евангелие?

РелигияБиблия+1
Сергей Литкин
не являюсь специлистом нигде .люблю споры.  · 27 окт 2020

потому что у каждого из этих Евангелей свой автор и каждый автор описывает детали которых нет в 3 других Евангелеях .каждый автор описывает одно событие по разному .упоминает то чего другие не упоменули видел то чего другие не видели и просто у них 4 автора