Почему в библейском городе Нацрате живут арабы а не евреи?

Израиль
strunk08
Ничего интересного Простой парень  · 1 мар 2019

И не только в Нацерете. В Бейт-Лехеме (Вифлеем), Шхеме и Иерихо, живут исключительно арабы, туда евреям вход закрыт. А до 1967 года, был закрыт доступ и к восточному Иерусалиму, где находится еврейская святыня, Стена Плача.

все довольно просто. мусульманское завоевание Иудеи. переселение в еврейские города захватчиков. обычное дело