Почему в армию призывают до 27 лет? Что изменится, если будет 26 или 28 лет?

ПолитологияЗдоровье+4
Колян Волков

Да потому что сложнее сломать человека в возрасте, чем 20 летнего пацана. "Авторитет" опять таки командЫрский подрывает, ну сами подумайте, будет слушаться 30 летний дядя, сраного сержанта 18 лет от роду, или пошлёт в попу к такой-то маме всех и вся? Да меня сейчас хрен заставили бы вообще в сраную армию эту идти.

Консультации What’s App ☎️89183558009. Эксперт по...  · 19 мая 2021  ·
prizyvnoi