Почему в анатомических учебниках, атласах нет подробного разбора половых органов?

МедицинаСекс+2
Анонимный вопрос
Я врач, работаю в стоматологии. Моё хобби https://...  · 26 апр 2020

В учебной литературе по анатомии есть подробный разбор половых орагнов ,относительно их анатомии ( строение , морфологии,функций ).

Студенты медики изущают сначала общую информацию по всем предметам в мед.вузах , после получения диплома каждый выбирает более узкую специальность и дальше обучается (например урология,гинекология ). Поэтому более подробную информацию о половых органах стоит искать так же в другой литературе ,более частно рассматривающую мочеполовую систему.