Почему в Америке такой дорогой интернет? (пакет интернет плюс тв будет стоить порядка 120 долларов за 50 мегабит)?

ИнтернетАмерика+1
Омар t.
коренная Калифорнийка, айтишник очкарик, перископ...  · 16 мая 2019

еще не забыть что $120 это 1/40 часть месячной зарплаты. Так что я бы не назавала этим дорого. "дорого" очень  относительное понятие. многим такие цены не жалко.

Я сейчас посчитал - я у себя в РФии за интернет плачу 1/130 своей средней зп

Анонимный ответ16 мая 2019