Почему в Америке так много людей, живущих за чертой бедности?

АмерикаНищета
Анонимный вопрос
Полковник в отставке. Полковник внутренней службы...  · 17 июн 2020

Потому, что не хотят переехать в РФ. Не понимают, что здесь бы они, не меняя гражданства, с их доходами, стали богатыми. Почему политика и пропаганда РФ до них это не доводит не понятно, учитывая сокращение численности коренного населения РФ и запущенность необъятной территории.