Почему в Америке, где служба добровольная, армия больше российской?

Призыв в армиюВоенное дело+3
Space
Рассуждаю о жизни, психологии, быте и многом...  · 22 окт 2020

Потому что там вокруг армии создается другая аура, посмотреть только видосы эти в сети как они встречают своих солдат, при том что они часто промахиваются ракетами, попадая по гражданским или по союзникам и прочие странные моменты в их армии, в общем создают своим ауру героев. Вы если их спросите, они там и вторую мировую выиграли и еще много чего, поэтому для них входить в армию это почетно