Почему в 99% российских сериалов есть сцена с рождением ребенка/его зачатием/нянченьем с ним?

ДетиСериалы+1
Анонимный вопрос
Модельное Арт-агентство  · 13 окт 2021  · celebritykidsrussia.ru
Потому что это жизнь, ее продолжение, обновление. Это естественный процесс. Интересно почему он Вас так напрягает? Не хочу гадать - может ответите сами?
О чём поёт тропическая птица   · 19 дек 2021
Это самое банальное что может предложить сценарий, но банальный не значит плохой.
Такие проблемы большинству людей знакомы и им легче сопоставить себя с главными персонажами.