Почему в 21 веке в РФ нет бесплатных кружков для детей, или это теперь отдельно-важная сфера для пополнения бюджета?

РоссияДетские кружки
Всеяроссиянинец
Противник сказочной модерации. Окончательно...  · 24 мар 2021

А кто будет заниматься с детьми бесплатно? Тратить на них время, нести за них ответственность? Это не хиханьки-хаханьки, это труд, а он должен оплачиваться. Капитализм жеш, чего ещё хотеть.

Химик, кристаллограф. Живу в Испании, раньше...  · 23 мар 2021

Наверно потому что лично вы плохо их ищете. Я например знаю кучу бесплатных кружков для детей при разных организациях и по самым разным темам. В одном из них даже лично преподавал.