Почему уже 4 день не получается вывести деньги на qiwi в Яндекс толоке?

ФинансыДеньги+3
Анонимный вопрос
Задавайте мне любые вопросы по Яндекс.Толоке  · 3 июн 2023
Здравствуйте! Вместе с QIWI мы столкнулись с трудностями с банком-посредником, которые увеличили сроки обработки заявок на вывод денег в данную платёжную систему.

Мы вынуждены искать новый надёжный способ перевода средств и точно найдем его, но, к сожалению, пока не можем назвать сроки решения. Мы сообщим о новостях, как только у нас появится информация.

Спасибо за ваше терпение и понимание.