Почему уволили Артема Шейнина?

Время покажет
юра ч.
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик...  · 18 авг 2019

На данный момент данного телеведущего, а именно Артёма Шейнина, пока что не уволили. Однако, за всё время было несколько случаев (в том числе и мат в прямом эфире), за которые могли сразу же уволить.

Без Артема кто будет смотреть Время покажет? Рейтинг сойдет в НОЛЬ за 3-4 недели

Он истинный. преданный Патриот своей страны. сформированный и закалённый службой в очень опасной. горячей точке. Правдив! Не терпим к врагам и подстрекателям своей страны. прикрывающимися якобы либеральными идеями.

Анонимный ответ5 нояб 2020