Ну просто она очень популярная и цены вырастают до небес но можно и бумажную уточку сделать вот у меня есть бумажные уточки жёлтая и белая. Первую зовут Лейла, а вторую зовут Лайла.
Животные , Растения, Книги ,Mузыка, Игры . · 17 февр 2022
Добрый день. Просто она на данный момент очень популярна в мире поэтому и такие цены на неё как и все товары она когда нибудь приестся потребителям и цена на неё упадет.