Почему умерли Боуи, Лемми Килмистер, О'Риордан, вот вчера еще Марк Смит из The Fall, а Кобзон в свои 80 лет - даже не собирается?

МузыкаЗашкваршн+1
Артем К.
Студент-режиссёр, немного сценарист, где-то...  · 26 янв 2018

Еще никто из живущих не избегал смерти. То, что у Кобзона так сложилось - ну повезло ему). Ему же лучше. Да и что вам Кобзон?) Живёт и живёт себе. Тешится на старости лет участием в концертах, которые молодежь даже не смотрит