Почему только что уложенный ламинат вздулся? Полом еще не пользовались.

Ламинат
Анонимный вопрос
Один из крупнейших паркетных магазинов в Москве -...  · 15 мая 2019

Чаще всего, комплексная проблема неправильной укладки.

Когда стяжка недосохла, кинули ламинат - влага пошла из основания в материал, ламинат начало потихоньку распирать. Если где-то ламинат упирается (отсутствуют необходимые компенсационные зазоры) - надувается пузырем.