Почему украинская музыка сейчас настолько крута?

Искусство и культураМузыка+2
Мария Лебедева
Инкогнито  · 22 сент 2017

И в вопросе, и в ответах прослеживается линия, что в РФ нет хороших музыкантов. Конечно, они есть. Только их нет в эфире. А в Украине действительно крутейшие группы у всех (ну или у многих) на устах (кстати, забыли  Onuka). И вот в этом проблема. Но это старая проблема, у которой много причин: общий культурный фон, который все ниже и ниже, коррупция, и прочее и прочее.

Согласен с Дорном, что очень сильный толчок к выходу всего на поверхность дала политическая ситуация.

Добавлю также Hardkiss