Почему Украина запретила въезд в страну Юлии Самойловой?

ПолитологияМузыка+2
Рустам Юлбарисов
журналист, ведущий телеканала «Настоящее время»  · 22 мар 2017

Украина отнеслась к Юлии Самойловой как к обычному человеку, который нарушил закон. Это понятная позиция и нравственная позиция. Я их понимаю. Юлия, наверное расстроилась, что не выступит. Это понятная позиция. Я ее понимаю. И сожалею, что так вышло. Все, что будут говорить вокруг этого, боюсь, будет очень далеко от действительно стоящего обсуждения.

Да-да, посмотрел бы я, как далеко от обсуждения было бы, если бы в РФ не пустили какого-нибудь инвалида с Украины.