Почему Украина враждует с Россией?

ПолитикаРоссия+3
Анонимный вопрос
Русские новости на "Листай.ру"  · 17 нояб 2021  · listaj.ru
Любопытно, что за столько лет так называемой "вражды" до сих пор непонятно, почему это происходит.
Хотя пока подходит самый правильный ответ на такой вопрос: "Запад во главе с США, организовавший госпереворот в стране, ведёт с Россией таким образом гибридную войну", надеясь на то, что она перерастёт в масштабный горячий конфликт.
А хуже всего то, что в Москве "досидятся" до того момента, когда следующее украинское поколение уже не будет задаваться такими любопытными вопросами (почему враждуем?), а просто будет ненавидеть Россию и русских с детства.
Хотя конечно, здравые люди в Незалежной всегда будут, но на их помощь в разрешении конфликта сильно рассчитывать не стоит....