Почему Украина не согласна разменять Донбасс на Крым с репарациями?

ПолитологияПолитика+3
Олег Путякин
Век воли не видать  · 20 авг 2017

Ни в коем случае этого нельзя делать.Во-первых русские всегда нарушают договора ими же подписанные.Всегда.Во вторых -выдержка,выдержка и ещё раз выдержка.Зачем подписывать договор с умирающей тушей?Третьего распада эта империя не выдержит. Только глупец или наивный не видит,что на самом деле происходит в самой России.За подкрашенным потёмкинским фасадом "единой и неделимой" России слышен нарастающий треск и скрежет развала империи.Оккупированные земли вернутся Украине и даже с лихвой.Дербанить эту империю зла будут все соседи, мирно конечно,вспомнив поруганное прошлое своих земель.Главное сейчас выдержка и сдерживание агрессии русских. И никаких договоров с русскими.Никаких.Время Украине только на пользу.Украина в выигрышном положении сейчас,а тем более в будущем.И таки оружия.Американского.Летального.Чего русские очень боятся.

Нужно попросить вашего лечащего врача чтобы он вам дозу галоперидола увеличил