Почему удаляют вопросы? ?

Вопрос
Евгений Белых
Обязательно накоплюна комп и буду гонять с...  · 10 дек 2020

Чутка запоздал, но всё же отвечу))

скажу со своего опыта. я тут недавно (дней 5-7), и также недавно (1 день назад) у меня появился вопрос, он мне казался довольно глупым и не ясным, словно я и сам не понимал, что мне нужно (первая причина), а когда на неё ответили, у меня возникло чувство, что я трачу время других людей напрасно (вторая причина), ещё возникает странное чувство, когда выбираю жанры как "наука", "образование" и ещё 3 категории под вопрос, которые, как мне кажется, не касается темы, и из-за этого вопрос видят ещё большее количество людей, и я трачу время ещё большего количество людей (третья причина) ))

вопрос, кстати, я всё же не удалил))