Почему участника «Евровидения» от России утверждает Эрнст? Он же не имеет отношения к музыке.

Поп-музыкаЕвровидение 2020
Даша Кошкина
Лингвист-переводчик, поэт, литературный критик...  · 21 февр 2020

В России полномочиями на выбор артистов обладают Первый канал и ВГТРК (РТР). Они договорились транслировать конкурс и «назначать» артиста попеременно, год через год. Утверждает глава канала, естественно, на основе мнений специалистов и зрительской аудитории

Соизмерь по своей работе, кто все решает. НАЧАЛЬНИК. вот и поймешь тогда это простую арифметику