Почему убрали Яндекс.Аура?

АураЯндекс аура
Цветан Линков
Инвестиции,it ,продажи ,маркетинг  · 27 окт 2021
Не претендую в данном вопросе на объективность, но читал в статьях , что интерес пользователей стал падать к данной сети.
И эта соцсеть для Яндекса была своеобразным экспериментом, думаю даже успешным, какие то наработки по рекомендациям ИИ будут использованы и в других проектах.
Меня зовут : Миша. Занимаюсь программированием...  · 26 окт 2021
Яндекс решили побаловать свой сервис "Яндекс.Аура" искусственными интеллектами, которое даже критически убивало систему сервиса. В итоге данный проект закрыли