Почему убрали Делимобиль из Красноярска?

КрасноярскДеливери
Stepanenko-ev
Увлекаюсь всем и обо всем! Веду свой блог на...  · 12 янв 2022
Вообще ситуация довольно проста, вот по каким причинам могли закрыть зону пользования в Вашем регионе:
1) Не популярен в использовании
2) Многочисленные жалобы на брошенный, или не по правилам припаркованный каршеринг
3) Многочисленный ущерб автомобилям каршеринга
и многое другое...
В таких случаях компания несет убытки и ей не перспективно работать в данной области/территории