Почему у всех социологов такой сложный язык и стиль изложения?

ОбществоСоциология+2
Юрий Сапрыкин

Потому что этим они прикрывают отсутствие науки в их трудах. Научные выводы социологов невозможно проверить, и все их изыскания сводятся к словесной эквилибристике. Российская социология и политология выросла на поле "научного коммунизма" (это тоже считалось наукой), осовремененного с помощью западных авторов, отличавшихся "основательностью и всеобщностью своих РАССУЖДЕНИЙ".

Социолог, стратег. Совладелец агентства Human...  · 30 июл 2015  ·
decodinghuman