Почему у всего, что я ем, странный привкус?

Необходима консультация врача
nenastyaqp
Дипломированный нутрициолог🌱 пищевой технолог. И...  · 29 сент 2021
Нужно разобраться для начала) Когда это началось? Болели ли вы чем то? Что не так с привкусом? Так сказать очень трудно)
Системный администратор. Интересуюсь и применяю...  · 13 окт 2021
Видимо Вы переболели коронавирусом и не до конца ваш организм справился. У моего брата до сих пор странный привкус некоторых продуктов. При этом он появился когда брат переболел короной.