Почему у толстой пьющей, курящей, как паровоз, Бриджит Джонс есть такие замечательные парни, как Дарси или Кливер?

Психология+7
Александра Шестакова
Бездельница  · 14 нояб 2016

Андрей, *дислексия

А вообще, такой вопрос нужно задать авторам. Но, соглашусь с Катей, это собирательный образ для одиноких, посредственных (как внешне так и внутренне) уже не молодых тетек, которые покупают книги и смотрят мелодрамы. Хотите достойных мужчин? Нужно им соответствовать.