Почему у тебя нет парня/девушки?

ПсихологияОтношения+1
Isxy Lee
Finnish man   · 28 апр 2020

Потому что я слишком долго занимался пикапом, вместо того чтобы как-то развивать себя. Возможно, потому что я считаю, что к ним без толку подходить, пока они сами не проявят знаки внимания, а когда они эти знаки проявляют, то я в большинстве случаев не подхожу (хотя хз), да и, корме того, сейчас карантин, так что девушек на улице моего города стало заметно меньше.

Web-разработчик с медицинским образованием  · 11 дек 2016

Полагаю, муж, вероятно, будет этому не очень рад, а я не хочу его огорчать. Хотя, если у меня появится девушка, его это тоже может заинтересовать. Но согласится ли девушка, вот вопрос.