У Steam есть конкуренты. Например, Origin. Есть и менее известные и более простые по своему устройству аналоги. Например, gog.com в последнее время пробует сочетать сервис цифрового распространения игр (включая и их автоматическ... Читать далее
Забанен из-за нежелания указывать реальные ФИО... · 28 сент 2015
Конкуренты есть, просто людям тяжело на них перейти.