Почему у США такой большой военный бюджет?

Ради чего?

ПолитологияПолитика+2
Анонимный вопрос
ЕСЛИ МУЖИКА СОЗДАЛ БОГ - КТО СОЗДАЛ ЖЕНЩИНУ...  · 14 авг 2020

ПОТМ ЧТО МЕРИКОСЫ НЕ ЛОХИ ОНИ СОБИРАЮТ МЗДУ СО ВСЕХ СИЛЬНЫЙ ТЫ ИЛИ СИЛЬНЫЙ ИЛИ ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ - ЗНАЧЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ БИЗНЕС ФОРМУЛА - СДЕЛАЙ ДЕНЬГИ ВО ЧТО БЫ ТО НЕ СТАЛО ...И МЫ ЖИВЁМ КАРЯЧИМСЯ , ВЫЖИВАЕМ ..ВЗЯЛ КРЕДИТ - ТЫ ЛОХ,ИПОТЕКУ - ТЫ РАБ , ЗЕЛЁНЫЕ БУМАЖКИ - ЭТО И ЕСТЬ ЦЕЛЬ ВЫ ДОСТОЙНЫ БЫТЬ РАБАМИ ...ЧЕЛОВЕЧЕСТВО НЕ В КРИЗИСЕ ЭКОНОМИКИ ...ЧЕЛОВЕЧЕСТВО В КРИЗИСЕ ЧЕЛОВЕЧНОСТИ ..