Почему у сайта снизилась позиция в поисковой выдаче?

СайтыПоисковые системы
Анонимный вопрос
Комплексный подход к управлению репутацией в Санкт...  · 11 нояб 2020  · seciva.ru

Приветствую, как писали коллеги выше, очень много различных факторов влияющих на позиции вашего сайта в поисковике. Основной причиной чаще всего является изменение поисковых алгоритмов. Второй причиной является работа ваших конкурентов над улучшением качества страниц и контента.

Всегда важно работать со своим сайтом, улучшать качество и следовать требованиям поисковиков, мониторить работу ваших конкурентов. Для примера приведу один из важных факторов Яндекса и Гула, у организации должны быть отметки в картах, различных справочниках и геосервисах.

Вы можете обратиться в репутационное агентство Seciva.ru, для комплексного подхода к управлению репутацией вашего Интернет-Бизнеса. Поможем поднять рейтинг магазина и увеличить продажи)

Seciva — это команда опытных специалистов в digital PR, ORM и SERM. Наш профиль — формирование идеального имиджа с нуля, работа с незаконными и негативными публикациями, улучшение репутаций компаний.

P.s тут ссылка на бесплатный аудит репутации в интернете

image.png