Почему у российских бабушек все время недовольные лица? Особенно в транспорте

ОбществоРоссия
Мария ХХХ
Аналитик, web-master, digital marketing  · 6 окт 2016

В целом про россиян (славян) говорят, что они угрюмы. С чего бы бабушкам быть веселушками? При том, у бабушек еще и болят ноги, спина, постоянно что-то болит в этом возрасте. Едут они на другой конец города, чтобы купить что-то подешевле, ведь у них и пенсия маленькая. Молодежь пошла вон какая, стыдно смотреть... Что там еще. Всё тлен, в общем.