Почему у репера FACE так много хейтеров?

Медиа и коммуникацииЗашкваршн+3
Boblik guccigang
шарю за десигн  · 3 сент 2017

Потому что его часто обвиняют в «воровстве» североамериканских фишек, стиля и даже треков! Также многим просто не по душе аморальный образ FACE и его незамысловатые песни, которые порой становятся хитамисреди молодёжи.

Люблю музыку и прочее творение  · 13 июн 2020

Взрослое поколение считает,что благодаря фейсу молодежь деградирует.Некоторая часть младшего поколения считает,что фейс незаслуженно популярен и переоценен,по сравнению с остальными действительно талантливыми рэперами