Почему у Путина за столько лет не сформировалось адекватной сильной оппозиции, это же нонсенс, может, программа Путина безальтернативная?

Или это многолетнее давление на альтернативы, в итоге бюрократически заблокировавшее любые попытки противостояния. Нет, конечно есть оппозиция, видимость. Ну это же несерьёзно все, это просто наивие какое-то. Просто смотришь, слушаешь речь Путина, сопоставляешь и понимаешь, да и он это понимает, что именно сегодня перед ним блекнут абсолютно все без исключения. Даже у Запада серьезные "потуг". Вот недавно он разнёс всех на международном форуме, когда сказал, что все это уже было у нас, проходили... по пунктам ошибки обозначил, нечего ответить. Ну не выдерживают даже критики. И это за столько то лет, ничего путевого не назрело у народа в ответ Путину. Как так?
ОбществоПолитология+4
Анонимный вопрос
Да не умею я.!А если просто описать, не робот...  · 27 нояб 2021
Опять сомнения , что мой ответ сохранится. На всё смотрю через призму действующей конституции, Советниками написания её были профессиональные американские консультанты -разведчики ( ссылка на Чубайса и Путина ) И написана она в интересах Америки. Из СМИ мы знаем какие миллиарды выделяются Западом и их прихвостнями для уничтожения нашей страны. А что такое оппозиция --это люди которые болеют за свою страну, хотят ей добра, но не согласны с президентом и предлагают другие варианты. Здесь мы видим как президенту аплодируют , но делают всё диаметрально противоположное, при этом называют себя оппозицией , а им имя --изменники родины. Называю вещи своими именами . Ведь многие из " избранных " в думу , не стесняясь ходят за траншем в посольство США.