Почему у нового сезона «Твин Пикс» такие низкие рейтинги?

КиноСериалы+2
Lizer Gin

Мое субъективное мнение: первый сезон был хорош и интересен, но концовка показалась очень запутанной и непонятной. От второго сезона я ждала что это концовка прояснится и сюжет пойдет дальше, но сюжет этого сезона тот еще бред более запутан и непонятно что откуда появлятся, в чем смысл. Весь сезон конечно еще не вышел и я из ностальгии его смотрю, надеясь что хоть в конце этого сезона хоть что-то будет понятно. А еще пока не пришел в себя агент Купер, обожающий кофе((

нет таких  · 16 июл 2017

У нового сезона Твин Пикс очень высокие рейтинги -на кинопоиске на сегодняшний день 8.1/10 на IMDb 8.9/10. Это очень высокие значения, сравнимые с лучшими картинами.