Почему у некоторых стран такая истерика от того, что Россия ведет независимую политику в мире?

ПолитологияПолитика+2
Ивар Жуков
Академик Петровской Академии наук и искусств...  · 17 дек 2021
Истерикой исходят страны коллективного Запада и прежде всего из-за того, что проспали Россию и не успели её добить в 90-е годы 20-го столетия. Неугомонный и самый независимый народ нашей страны во всём мире очередной раз доказал свою возможность возрождаться из пепла и рождать личность мирового уровня в эпоху самых больших испытаний. А теперь локоть близок, да не укусить - вот и истерит глобалистская элита и чует свой крах, как кащей от иглы.
Наблюдение за невыборами. Правозащитная деятельнос...  · 13 янв 2022  ·
tulanabl