Почему у некоторых людей плохой почерк? Правда ли, что это связано с психологией, или это банальная лень\неаккуратность?

ПсихологияЛень
Костя Деев
Иллюстратор.Музыкант.Художник.Путешественник.Фотог...  · 25 дек 2016

Вот почитай очень интересная статья, недавно на нее наткнулся. Там еще тест

Что расскажет о тебе твой почерк?

В наше время мы все реже берем ручку и пишем что-то на бумаге. А жаль, ведь по почерку можно узнать много интересного о человеке! Этим занимаются графологи и читатели Onedio (после прохождения нашего теста, конечно).

Информация взята из книги "Тайны почерка, или Что на роду написано" Инессы Гольдберг и "Практическая графология: как узнать характер по почерку" Елены Исаевой.