Почему у мужчин в среднем лучше чувство юмора?

ПсихологияОбщество+2
Митрий Ивлиев
Social & Economics PhD  · 22 февр 2016

У мужчины более развит ассоциативный ряд, соответственно, он может придумывать панчлайны и отсылки более актуальные, оригинальные и делать это быстрее.

артдиректор, любитель научно-популярных книг...  · 22 февр 2016

Полагаю потому, что у них есть задача очаровать самочку :) Всем, в том числе и своим острым умом. Задача же самочки – выбирать из предложенных вариантов, а для этого совершенно не обязательно уметь шутить, достаточно уметь смеяться :)